Presbyterium - Ev-Kirche Nachrodt-Obstfeld


Evangelische Kirche
Nachrodt-Obstfeld
Menü
Direkt zum Seiteninhalt

Presbyterium

Kontakt

Das Presbyterium der
Unierten Evangelischen Kirchengemeinde Nachrodt-Obstfeld
(gewählt am 25.03.2020)

Vorsitzender:
Pfarrer Wolfgang Kube

E-Mail:
w.kube@ev-kirche-nachrodt.de

Markus Windgassen
stellvertretender Vorsitzender:
Betreuung der Internetseite
Markus Windgassen

E-Mail:
markus.windgassen@ev-kirche-nachrodt.de


Peter Gräfe
Baukirchmeister Gebäudemangement:
Peter Gräfe

E-Mail:
Peter.Graefe@ev-kirche-nachrodt.de




Rolf Stiebing
Friedhofwesen:
Rolf Stiebing

E-Mail:
Rolf.Stiebing@ev-kirche-nachrodt.de


Nicole Hennig
Jugendarbeit:
Nicole Hennig

E-Mail:
Nicole.Hennig@ev-kirche-nachrodt.de



Gisela Greif
Diakonie:
Gisela Greif

E-Mail:
Gisela.Greif@ev-kirche-nachrodt.de


Heidrun Plate
Ökumene und Weltverantwortung:
Heidrun Plate

E-Mail:
Heidrun.Plate@ev-kirche-nachrodt.de


Josef Henke
Techn. Angelegenheiten:
Josef Henke

E-Mail:
Josef.Henke@ev-kirche-nachrodt.de


Gundula Schulze
Protokollierung:
Gundula Schulze

E-Mail: N.V.


Evangelische Kirchengemeinde
Nachrodt-Obstfeld
Kirchstraße 1
58769 Nachrodt-Wiblingwerde
Anrufen
Zurück zum Seiteninhalt